Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Gentra 2013 года

Автомобиль: Daewoo Gentra 2013 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 26 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - покращена
Автор: Сергій (Украина, Очаков)   09.12.2016
Расход в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 8.0 л/100км

Довго вибирали авто, доречі перший автомобіль з салону, завжди покращував авто з іномарок бувших у використанні. Знайшов автомобіль в інтернеті перші відгуки і тест драйви, на тім і зупинились. У Миколаєві в 2013 році ці машинки пішли на ура, довго чекали в салоні своєї черги. Але наразі повністю задоволені своєю машинкою. Єдиний недолік це дуги в багажнику, коли грузишся потрібно на це зважати, і це заберає вільне місце. Комплектація хороша, підвіска ШЕВРОЛЕ незалежна, відмінна, як завжди, трошки низьковатий кліренс, але цеж наші дороги. На бензопроводі встановив магніти, раджу спробувати, дісно розхід зменшується. Авто в ціна-якість здається найкраща - раджу не пошкодуєте. Всім водіям хай щастить!

Плюсы автомобиля: Хороша машинка.

Минусы автомобиля: Дуги в багажнику.

Совет покупателю: В порівнянні з Китайцями і Російськими моделями, це як до неба. Робіть правильний вибір.

pravda

и на сколько уменьшился расход,после установки магнитов?

99Maxim

pravda, ахахха. с магнитами повеселил) а так --- машинка на свои деньги. удачной эксплуатации

Demis19

pravda, на 0,0 наверное

mr.Rolg

Ага, Коломойскому привет с его Енерджи. Содержание серы и прочей лабуды превышает норму в 60 раз! Просто таки ядрёна мать бензин из АИ70-80 пока доехал с НПЗ до ЗС - типа 95. Вы чё думаете - на каждую марку бенза - отдельный бензовоз. Херра с два. хохлы и такое сожрут по цене Европы. Магниты ВАШИ - ДО ! сорри конечно.

mr.Rolg, не тринди
Евро 4 бензин відповідає, про що і гнаписано в сертифікаті

mr.Rolg

Wert, на заборе много чего понаписяно, у меня достоверная инфа.люди свои деньги платили за экпертизу.мудень.

Оникс

Вопрос к автору. А почему от вашего авто до российского авто и китайского как до неба? Просто приведите факты. Просто интересны факты. К примеру узбекские авто дэу гниют куда сильней российских и китайских

andrey378

Магниты конечно порадовали,я даже не мог представить что на эту шнягу кто-то ведется.Предлагаю автору отзыва установить магниты по всей длине бензопровода от бака до двигателя может тогда вообще не нужно будет заправлятся исходя из того что 1 магнит экономит 1% процент топлива,а 100 магнитов будут экономить 100% процентов топлива.В графе -"Расход топлива" можно будет поставить гордо одни-0(нули).И будет первый на планете автомобили на магнитоэкономной энергии.

MaxPower

andrey378, я добавил 101 магнит - теперь через каждые 100 км мне приходится останавливаться и отливать бензин из бака

То може порівняємо MG 6? Бо то дженрі до МГ -як до неба

Fender Tremolo

Wert, сомневаюсь.

Wert

тапкодав, 1,8Т і 1,5 порівнюються? www.infocar.ua/reviews/mg/6/2012/1.8-mehanika-liftback-id22025.html

Abart

Я знаю что магниты помогают когда на счетчик воды поставить ,а на патрубок бензина это бред..

papont2007

Прямо как шакалы накинулись на человека. Если читаете отзывы о подобных авто - значит у самих денег в обрез. Это раз.
Теперь ответы индивидуально каждому:
andrey378 и MaxPower: Если экономия и будет присутствовать, то каждый магнит будет экономить от остатка предыдущего. итого до нуля никогда не дойдет. Либо Вы со школой не дружили или конкретно с математикой. Стыдно господа оплевывать других когда у самих чего то не хватает.
По поводу магнитов вообще: еще в советские времена когда пошла первая волна этого лохобанства я повелся (и не я один). Эффект был потрясающий. Примерно через 2-3 тысячи км пришлось снимать соединительную трубку где стоял магнит и вычищать сгусток какой то мрази забившей эту трубку. Сначала осел металл а потом....
А так по машине : на свои деньги по солидной скидке + всю не обработать а нанести приличным слоем мастику ЗЗК-3У машина будет пристойная, даже с таким с ног сбивающим расходом.

А вообще не грызите других может и аппетит на Вас пропадет.

Shep

papont2007, плохо у Вас уважаемый с чувством юмора против машины тут никто ничего не писал, а про магниты Вы сами написали что лохотрон, просто другие сделали это в более ироничной форме MaxPower , 10 балов за прикол

papont2007

З.Ы. Прежде чем оплевывать людей подпишитесь своими настоящими именами, дабы, как говорил еще Петруша 1 Московский, "глупость каждого видна была"

Тест-драйв Daewoo Gentra: Daewoo Gentra. Реинкарнация
Daewoo Gentra. Реинкарнация

Автоиндустрия давно выработала для себя правило не хоронить автомобили, даже если их время ушло. Всегда есть рынки так называемых развивающихся стран, где устаревшие модели можно с успехом продавать еще ни один год. Достаточно лишь заменить логотип. Результаты такого бейдж-инжиниринга мы можем наблюдать повсеместно. Сегодня попробуем оценить, во что превратился ушедший с рынка Chevrolet Lacetti. На тесте у InfoCar.ua – Daewoo Gentra.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.400$ 2006 153.000 км