Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Gentra 2013 года

Автомобиль: Daewoo Gentra 2013 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 6000 км, двигатель - 1.5 бензин
Автор: гость (Украина, Харьков)   05.06.2014

За эти деньги отличный автомобиль, ну, это за которые я взял 104000грн. За 6000км все работает, ничего особо не напрягает. Шумоизоляция как у всех конкурентов, а может даже и лучше некоторых. Динамика не ураган, но для обычной 95% езды хватает с головой. Хороший звук, если подобрать правильную магнитолу. Ну в общем мне нравиться, хоть и не красавица. Ах, да расход по городу 8.5-8.7л, по трассе 60 литров хватает на 950км, при 110-120км в час.

Плюсы автомобиля: Цена-качество, проверенная временем.

Минусы автомобиля: Дозаправлял кондиционер по гарантии.

Щирий

на счет качества Вы погорячились, еще не успели "узбеки" себя зарекомендовать, а так да, на момент покупки вами автомобиля цена была стоящая, теперь можно и подумать. Скажите 8.7. по Харькову, это с пробками (не большими) и тянучками??

Компостер

Узбеки себя хорошо зарекомендовали выпуская Нексии и Матизы.

MaxPower

Поддержу! Матиз вне конкуренции своих однокласников аля Chery QQ

Mr.Orloff

Самый большой плюс этого авто - беспроблемность обслуживания в наших условиях. Самое оно для неопытных водителей и пенсионеров-"подснежников". Заменить крыло, ходовую или лобовуху? - без проблем. Из минусов: архаичная внешность, "выборочность" гарантии и страна сборки.

Эльфф

Пенсионеры-подснежники, сейчас попку газетой начали подтирать, и про Запорожцы забыли,не говоря про новые машины, пусть и ДЭУ Джентра, Для кого-то, не существует машин, кроме БМВ Х 5М или Х6М. Так что не унижайте людей, которые в это время смогли Выкроить из семьи и купить новую машинку, и делятся своими впечатлениями! Я думаю , у многих это далеко не первая машинка, но новая - у многих первая)))

Тест-драйв Daewoo Gentra: Пенсионер против тинейджера
Пенсионер против тинейджера

Эти машины - слишком разные. И по статусу, и по габаритам. Ещё хуже с целевой аудиторией: если Гранта Спорт автомобиль подчёркнуто молодёжный, чтоб не сказать тинейджерский, то Джентра ориентирована на взрослых семейных дяденек, обременённых дачной рассадой, ворчливой супругой и двумя оболтусами. Пионеры, так сказать, против пенсионеров. Ну как такое сравнивать?

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.400$ 2006 153.000 км